Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

26.01.2013

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Это один из любимейших праздников учащейся молодежи, преподавателей, выпускников разных лет, всех, кто носил или носит гордое звание студента. Он отмечается более двух с половиной веков, в день памяти святой Татьяны, когда был подписан Указ об учреждении первого в нашей стране университета.

Студенческие годы остаются в памяти на всю жизнь. Это прекрасная пора надежд, дерзаний, творческих открытий, смелых и амбициозных замыслов, когда каждый день приносит новые знания, впечатления и открывает ещё неизведанные горизонты. Вместе с тем это упорный труд по постижению научных истин, приобретению основ выбранной профессии, созданию надежного фундамента для будущих успехов и достижений.

Верю,     что     сегодняшние студенты    станут отличными, высококлассными специалистами, ответственными и инициативными людьми, сделают много полезного для Оренбуржья и всей России.

Желаю вам не бояться трудностей, уверенно двигаться вперед и добиваться намеченных целей! Крепкого вам здоровья, удачи во всем, большого личного счастья!

Губернатор Оренбургской области Ю. А. БЕРГ.

Дорогие студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества!

Этот праздник отмечается в один из самых лучших периодов студенческих лет – время окончания зимней сессии. Позади предэкзаменационная подготовка, переживания и хлопоты, а впереди каникулы: встречи с друзьями, близкими и любимыми людьми. Но очень скоро вам всем придется сдавать экзамены, куда более сложные, чем у самого строгого преподавателя, - экзамены жизни. От того, какой багаж знаний, опыта и навыков вы приобретете сейчас, зависит итог этой судьбоносной сессии.

Радует, что большинство студентов-северян выбрали правильную дорогу - дорогу добросовестной учебы, кропотливого труда и самосовершенствования.

 Вы являетесь воплощением наших надежд на процветание родного края, региона и страны в целом.

А мы постараемся и впредь делать все возможное, чтобы студенты, будущие высококвалифицированные специалисты, смогли уже сейчас реализовать свои планы, применять свои знания, приобретать профессиональный опыт.

Желаем вам, друзья, накопить необходимый багаж знаний и жизненных ценностей, взять с собой в будущее опыт и мудрость старших поколений.

Счастья и успехов вам на выбранном пути, решительности в достижении поставленных целей!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов
А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей