Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

24.11.2012

Дорогие женщины-матери Оренбуржья!

Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку.

У каждого из нас  с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение  тепла и благополучия в доме,  достойное воспитание своих детей, создание условий для их успешного будущего.

Спасибо вам,  наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Особые слова благодарности матерям, взявшим на воспитание чужих детей и окружившим их теплотой и любовью.

От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть  горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами! Пусть лучшей наградой вам будут  искренняя любовь, внимание и забота близких! Крепкого вам здоровья,  удачи во всём, радости и благополучия!

Губернатор Оренбургской области  Ю.А.БЕРГ.

Дорогие северянки!

Примите искренние поздравления с Днем матери - самого близкого и главного в жизни каждого из нас человека!

Этот праздник занимает особое место. Сколько бы нам ни было лет, мы всегда с нежностью вспоминаем первые материнские уроки любви и милосердия. Быть матерью - великое счастье, но в то же время и великая ответственность, нелегкий, самоотверженный труд. Вы успешно совмещаете материнский долг с профессиональной деятельностью, активно участвуете в политической и общественной жизни района, добиваетесь успехов в самых разных сферах. Огромная благодарность  молодым мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам. Вы по праву достойны восхищения и поклонения.

Спасибо вам за душевное тепло и мудрость! Желаем всем семейного счастья, здоровья и благополучия!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей