Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

22.12.2012

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетический  комплекс – основа развития экономики и  жизнеобеспечения страны. Без электроэнергии не могут существовать ни маленький поселок, ни мегаполис.  От вашего труда зависит бесперебойная работа производственной сферы, всех государственных и социальных учреждений,    тепло и комфорт   в жилых домах, качество жизни граждан.
 Сегодня, в условиях быстрого роста объемов потребления энергии, важнейшими  являются задачи наращивания энергетического потенциала, обеспечения надежности работающих мощностей и эффективного использования энергоресурсов.

Не сомневаюсь, что оренбургские энергетики достойно справятся со своими задачами и обеспечат зависящие от них условия для  дальнейшего развития  региона.

Желаю вам в этот праздничный день здоровья и благополучия, дальнейших успехов в труде, стабильной и безаварийной работы!

Губернатор Оренбургской области Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые труженики энергетического комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Свет и тепло являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека.
Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям района уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Мы искренне благодарны вам за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.
От всей души хотим пожелать всем энергетикам района успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей