Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

20.10.2012

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительство и реконструкция автомобильных дорог – важнейшие стратегические приоритеты нашего государства.  Развитие дорожной сети и транспортной инфраструктуры определяет динамику и эффективность решения экономических и социальных задач, способствует расширению сотрудничества и  межрегиональных связей.

По протяженности автомобильных дорог наш регион занимает четвертое место в Приволжском федеральном округе и  седьмое в России. Но интенсивность транспортного движения постоянно растет, а  значит,  увеличивается нагрузка на дорожные сети. Поэтому важно не только строить новые километры дорог, мосты, путепроводы, транспортные развязки, но и обеспечивать их сохранность, надежность эксплуатационных качеств.

Уверен, что высокий профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу позволят  вам успешно решать вопросы по модернизации дорожной сети,   созданию безопасных условий для автотранспорта.

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия,  дальнейших трудовых достижений на профессиональном поприще!

Губернатор
Оренбургской области   Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, улично-дорожную сеть.  Все эти объекты в нашей современной жизни имеют важное значение.
Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими. Хорошие дороги  облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Добросовестным трудом нескольких поколений специалистов в нашем районе создана достаточно развитая автодорожная сеть, проводится значительная работа по обеспечению высокого уровня содержания дорог.

Сердечно поздравляем работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником! Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.


 

Комментарии (0)

архив новостей