Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

08.09.2012

Уважаемые работники и ветераны финансовых органов!

От  всей  души поздравляю вас с профессиональным праздником – 210-й годовщиной образования финансовой системы России – основы финансовой политики государства!

Ваша профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, а в современных условиях её роль и значение многократно возросли.

Грамотное планирование и мобилизация доходных источников для бюджетов всех уровней, организация их эффективного расходования позволяют вам с высокой профессиональной компетентностью, четко и своевременно выполнять задачи при проведении экономических реформ на благо социально-экономического развития Оренбуржья и повышения благосостояния населения нашего края!

В этот праздничный день примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия и дальнейших трудовых успехов в финансовой деятельности.

Губернатор Оренбургской области   Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые работники финансовой системы Северного района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Сегодня в финансовой системе Северного района работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

Значительный вклад работников финансовых органов в решение как перспективных задач, связанных с реформированием общественных финансов, так и повседневных, текущих, не менее значимых не может не остаться незамеченным.

Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней - такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами.

Уверены, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни в нашем муниципальном образовании, повышению благосостояния жителей района.

Искренне желаем вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, надежных партнеров, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей