Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

07.06.2012

Уважаемые работники  органов социальной защиты населения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На вас возложены ответственные задачи – заботиться о тех, кто в силу жизненных обстоятельств попал в тяжелую ситуацию, не может справиться с грузом навалившихся проблем, нуждается в помощи и поддержке государства. Это,  в первую очередь, пожилые люди,   инвалиды, дети из неблагополучных и малообеспеченных семей,  ребята, оставшиеся без попечения родителей.

Ваша   работа  требует не только профессиональных  знаний, но и душевного тепла, милосердия, чуткости, сострадания, умения чувствовать чужую боль и принимать  самое  искреннее участие в судьбах своих подопечных. Здесь нет места черствости и равнодушию, сюда идут по призванию и  по зову сердца.

Спасибо вам, дорогие друзья, за добросовестный труд, терпение, доброту и душевную щедрость, стремление творить добро, оказывать  помощь слабым и незащищенным людям!

Желаю всем работникам социальных служб здоровья, счастья  и благополучия,  удачи на жизненном пути, успехов в  благородной деятельности!

Губернатор Оренбургской области  Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые работники социальной сферы!

Восьмого июня отмечается День социального работника. Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего общества. Он стал днем чествования тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Социальная защита населения является важнейшим направлением социальной политики, реализуемой в Северном районе. Сегодня в системе социальной защиты населения муниципального образования трудятся специалисты, любящие свою профессию и отдающие тепло своей души и сердца всем, кто нуждается в поддержке и сочувствии. Труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и уважения всех северян.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, душевного тепла и благополучия, успехов в вашем благородном труде на благо жителей района.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.
 

 

Комментарии (0)

архив новостей