Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

05.07.2012

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы!

Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником!

Почта – один из старейших видов связи,  надежное и доступное  средство общения людей, важнейшая часть государственной  инфраструктуры, способствующая развитию экономики, общественно-политических и социальных отношений.

Сегодня, в условиях острой конкуренции с другими каналами коммуникаций,  почтовики сохраняют свои позиции, внедряют новые технологии и формы работы, стараются обеспечить граждан полным набором самых  разнообразных услуг – почтовых, банковских, инфокоммуникационных и прочих. На почте можно получать пенсии и пособия,   осуществлять  коммунальные и иные платежи, гасить кредиты, оформлять страховку, приобретать авиа- и железнодорожные билеты, товары народного потребления и даже  выходить в Интернет.  Всё это привлекает клиентов и повышает востребованность почтовой службы.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу,  от всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, больших  успехов  в профессиональной деятельности на благо жителей Оренбуржья!

Губернатор Оренбургской области Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые работники  и ветераны почтовой связи района!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Российская почта имеет большую и славную историю. И сегодня, в век стремительного развития информационных технологий и средств коммуникации, почтовая связь не утратила своего значения.  «Почта России» оказывает очень широкий спектр услуг, выступая не только самым надежным поставщиком услуг доставки корреспонденции, но и пунктом выдачи пенсий, приема коммунальных и многих других видов платежей. Из года в год растет качество услуг, появляются новые максимально комфортные способы перевода и доставки почтовых писем и бандеролей.

Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь ее услугами пользуется подавляющее большинство северян.

В почтовых отделениях района трудятся замечательные люди, ответственно относящиеся к своему непростому делу.  Благодарим вас за добросовестный труд и преданность профессии! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов, благополучия и счастья!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей