Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

03.07.2012

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа госавтоинспекции  с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно  повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда,   оперативности,  четких и  грамотных действий  во многом зависят  уровень аварийности на дорогах,  сохранность жизни и здоровья людей, ответственность  и культура  водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью  и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах,  строгого соблюдения ПДД, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Примите искреннюю признательность  за добросовестный труд, ответственность и  преданность  своему делу! От всей души желаю вам, дорогие друзья,  здоровья и благополучия, успехов в  решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

Губернатор Оренбургской области   Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые сотрудники и ветераны госавтоинспекции!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Трудно сегодня переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима.

Сегодня вы продолжаете решать такую важную задачу, как снижение аварийности и травматизма на наших дорогах. Вы многое делаете для профилактики нарушений правил дорожного движения, активно работаете с населением. Благодаря вашей бдительности и профессионализму, верности долгу и мужеству, предотвращено множество преступлений, сохранены сотни жизней.

Слова особой признательности ветеранам службы. Это они заложили славные традиции, которые с честью продолжают нынешние сотрудники госавтоинспекции.

В этот праздничный день желаем вам  успехов на службе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, больше законопослушных водителей и сознательных пешеходов.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.


 

Комментарии (0)

архив новостей