Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

03.03.2012

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Вы, представительницы прекрасного пола, вносите в нашу жизнь красоту и гармонию, дарите нам свою любовь, поддерживаете в трудную минуту. Ваши умелые руки творят чудеса, создавая уют и благополучие в доме, а доброта и терпение, материнский талант делают окружающий мир светлее и радостнее.  

Не замыкаясь в кругу житейских проблем, вы покоряете профессиональные вершины, успешно занимаетесь бизнесом, участвуете в общественно-политической жизни, добиваетесь значительных результатов в науке, искусстве, спорте. При этом всегда остаетесь неповторимыми и обаятельными.

В этот прекрасный весенний день примите от всех мужчин самые искренние слова восхищения и сердечной признательности! Доброго вам здоровья, взаимной любви, благополучия и согласия в ваших семьях, осуществления самых светлых надежд и большого счастья!

Губернатор Оренбургской области Ю.А.БЕРГ.

 

Дорогие женщины Северного района!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!
Женщина – воплощение нежности и любви, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма, всего, с чем связаны лучшие человеческие качества. В то же время на ваших плечах лежат заботы о сохранности семейного очага, мира, уюта и душевного тепла в доме, воспитании детей.

Нам близки и понятны надежды и чаяния прекрасной половины нашего общества. Поддержка семьи, материнства и детства является одним из приоритетных направлений деятельности администрации Северного района.

Примите слова искренней признательности за самоотверженность и терпение, любовь и нежность, понимание и верность, умение сделать окружающий нас мир светлым и радостным.

Желаем вам, милые женщины, солнечного настроения, здоровья и семейного благополучия!

Глава района В. Н. Давыдов.
Председатель Совета депутатов А. Е. Кочетков


 

Комментарии (0)

архив новостей