Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

02.02.2013

Дорогие друзья!

Ежегодно по доброй традиции в первую субботу февраля в Оренбуржье проводится День родной школы, встреча  выпускников разных лет   c одноклассниками и учителями. В этот день мы стараемся отложить все дела, чтобы вновь оказаться в кругу своих школьных товарищей, окунуться в воспоминания прошлых лет, поделиться  достигнутыми успехами и  дальнейшими планами.

Здесь, на школьной скамье,  начинался  наш путь в удивительный мир знаний,  открытий и поисков,  формировались нравственные идеалы и ценности, закладывались основы дружбы и взаимовыручки. А сколько сил, терпения, души, педагогического мастерства и таланта  вложили в нас  наши учителя, чтобы научить самостоятельно мыслить, не бояться трудностей, творчески   подходить к любому делу! День родной школы – это  прекрасный повод выразить им  искреннюю признательность, оказать посильную помощь в решении  существующих проблем.

От всей души поздравляю вас с этим праздником! Пусть  он  подарит вам отличное настроение и радость встреч со старыми школьными друзьями! 

Губернатор
Оренбургской области
                                Ю.А.БЕРГ.

Уважаемые северяне!

Вечера встречи выпускников разных поколений проводятся в Оренбургской области, начиная с 2005 года. В первую субботу февраля все школы нашего района вновь будут встречать своих бывших учеников. Тех, кто еще совсем недавно  сидел за школьной партой, и тех, кто уже добился определенных успехов в жизни. Ведь учителя рады встрече с каждым из них. Это праздник тех, кто верен идеалам юности, кто хранит в сердце память о школьных годах, одноклассниках, учителях, которые не только помогли каждому из нас овладеть знаниями, но и вывели на широкую дорогу жизни.

С праздником, дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, благополучия и больших успехов во всех добрых и начинаниях.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ,
 Председатель Совета депутатов.
А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей