Главная Кроме того Поздравление

Поздравление

15.01.2013

Уважаемые члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних!

14 января исполнилось 95 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. На протяжении многих лет вы проводите большую работу, стараетесь обеспечить комплексный подход к решению многих проблем. На комиссию возложены функции, связанные с координацией деятельности всех структур власти в поиске и реализации эффективных мер, направленных на усиление профилактической работы по предупреждению безнадзорности, беспризорности, алкоголизма, наркомании и правонарушений несовершеннолетних, по оказанию помощи в трудоустройстве, обучении, охране их законных интересов.

Вы отдаете этой ответственной работе свой профессионализм, душевные силы, терпение, неизменно проявляя чуткость и большую любовь к детям. Благодаря этому многих подростков удалось спасти от неверного шага, беды, страданий, вернуть на правильный жизненный путь.

От всей души поздравляем с юбилеем – 95-летием со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Пусть ваша творческая энергия, профессиональная компетентность и доброта будут служить делу воспитания, защиты прав и законных интересов детей. Желаем успехов, здоровья, счастья и  благополучия вам и вашим семьям!

Глава района  В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов
А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей