Главная Кроме того Об утверждении Положения о специализированном жилищном фонде муниципального образования Северный район

Об утверждении Положения о специализированном жилищном фонде муниципального образования Северный район

17.04.2014

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СЕВЕРНЫЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
третий созыв
Р Е Ш Е Н И Е
21 марта 2014 года                                                          № 278-РС
с. Северное

Об утверждении Положения о специализированном жилищном фонде
муниципального образования Северный район

 В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 28 июня 2013 г. N 548 «Об утверждении типового договора найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,     Постановлением Правительства РФ от 26 января 2006 г. N 42 «Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», Законом Оренбургской области от 18 марта  2013 года № 1420/408-V-ОЗ «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей, лиц из числа  детей-сирот  и детей, оставшихся  без попечения родителей, и о внесении изменений  в отдельные  законодательные акты Оренбургской области», с целью реализации Положения о порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда на территории Северного района, Совет депутатов решил:

1. Утвердить Положение о специализированном жилищном фонде муниципального образования Северный район, согласно приложению.

2. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, агропромышленному комплексу и муниципальной собственности.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит опубликованию в районной газете «Северная звезда».

Председатель Совета депутатов А.Е. КОЧЕТКОВ.
Глава муниципального образования В.Н. ДАВЫДОВ.

Комментарии (0)

архив новостей