Главная Кроме того О награждении М.И. Маколкина

О награждении М.И. Маколкина

29.11.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
15.11.2012                                       №668-п
с. Северное

О награждении М.И. Маколкина

В соответствии с Положением о наградном знаке «За заслуги перед муниципальным образованием Северный район», утвержденным решением Совета депутатов МО Северный район от 24 декабря 2010 №53-РС.

1. Наградить наградным знаком «За заслуги перед муниципальным образованием Северный район» и  премировать денежной суммой в размере 1000 (одна тысяча) рублей за счет средств бюджета Северного района Маколкина Михаила Ивановича - за многолетний добросовестный труд на благо муниципального образования Северный район, высокие достижения в сфере развития экономики и производства АПК района, в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

2. Направить настоящее постановление в Совет депутатов для утверждения.

3. Опубликовать данное постановление в районной газете «Северная звезда».

 Глава администрации района
В. Н. ДАВЫДОВ.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.11.2012        №699-п
с.Северное

Об определении интернет - сайта для размещения информации организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

В целях реализации постановления Правительства Оренбургской области от 04.03.2011 г. № 138-п (с изменениями от 26.10.2012 г. № 925-п) «О размещении организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими управление многоквартирными домами, информации о своей деятельности»:

1. Определить сайт администрации муниципального образования Северный район http://mo-se.orb.ru официальным интернет-сайтом для размещения информации организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

2. Юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования, представлять в администрацию района  сведения о начале деятельности по управлению многоквартирными домами в течение месяца со дня ее фактического начала; отчёты о своей деятельности.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации района по оперативному управлению А.Н. Байкарова.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района
 В. Н. ДАВЫДОВ.

Комментарии (0)

архив новостей