Главная Кроме того Лесная красавица

Лесная красавица

29.12.2012

Вечером 26 декабря компетентная комиссия оценила усилия коллективов предприятий и организаций районного центра в конкурсе новогодних елок.

Вполне ожидаемой стала победа Северной ЦРБ. Главный врач района М.К. Шагеев, а также медицинский и технический персонал больницы проявили выдумку, старание, находчивость и хороший вкус, подготовив целый сказочный городок с различными персонажами и символами наступающего года. Значительное количество зрителей и комиссия с удовольствием посмотрели и целое театрализованное представление, завершением которого стало торжественное открытие елки и фейерверк.

Второе место заняло Северное ЛПУ МГ (руководитель В.С. Безбородников). Газовики, как и всегда, сделали все с размахом. Особенно много было использовано снега в оформлении площадки. Неведомо, где они раздобыли такое количество, учитывая почти полное его отсутствие, но факт остается фактом. В общем, результат упорного труда коллектива газовиков получился достойным.

Третье место присуждено зеленой красавице Северного дорожного управления (руководитель А.Е. Кочетков). Их елка не только отличается богатым убранством, а также заметно украшает и предприятие, и въезд в райцентр. Коллектив также подготовил небольшую программу, ну, а фейерверк стал одним из лучших.

Поощрительных призов заслужили местное отделение Северных электрических сетей (руководитель А.В. Рутчин) и магазин «Олимп» (ИП З.Н. Шагеева).

 

Комментарии (0)

архив новостей