Главная Кроме того Когда работа в радость

Когда работа в радость

17.03.2012
Когда работа в радость

18 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства

Завидной исполнительностью и добросовестным отношением к своей работе отличается в большом коллективе операторов газовых котельных А. М. Шарафиева. Несмотря на небольшой стаж работы в сфере коммунального хозяйства, она уже добилась уже признания со стороны руководства предприятия, за что ее направили на более ответственный участок теплоснабжения райцентра – в центральную котельную. Надо признать, что это было правильным решением. Анна Магдановна, имея средне-техническое образование, хорошо разбирается в оборудовании и приборах автоматического управления, заинтересована в повышении профессионального мастерства. На рабочем месте у оператора всегда чистота и порядок, светло и уютно.

А. М. Шарафиева в 1989 году окончила строительный техникум, работала инженером в МПМК. Далее её трудовая биография была связана с торговлей на должности продавца в магазине «Лесовик». После занялась частной предпринимательской деятельностью. Когда в 2008 году ей предложили переквалифицироваться и пройти обучение на курсах операторов газовых котельных, она дала свое согласие. И сегодня об этом нисколько не жалеет. Хорошее взаимопонимание в коллективе дарит ей радость в работе.

А дома Анна Магдановна счастлива успехами детей. Старшая дочь Эльвира нашла призвание в лесном хозяйстве и занимает ответственную должность инженера лесных культур. Сын Ильдар является выпускником средней школы. И он еще только будет определяться с выбором жизненного пути.

 

Фото и текст Азата НИЗАМОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей