Главная Кроме того К специалисту по записи

К специалисту по записи

14.11.2013

Совсем недавно в Северной центральной районной больнице для посетителей была введена запись на прием к специалистам. Теперь к врачу можно прийти в удобное время, а не простаивать долгие часы в коридоре, дожидаясь своей очереди.

К этой услуге сельчане уже стали привыкать и постоянно ею пользоваться. Запись ведется в 9 кабинете поликлиники. Можно определить время визита к врачу и не выходя из дома, позвонив по телефону 2-12-23.

Кроме этого, теперь есть возможность записаться через терминал, который находится в здании поликлиники, напротив отделения «скорой помощи». Здесь представлен список всех лечебных учреждений Оренбургской области. Как им пользоваться? В списке находим нужный нам район. В нашем случае это Северный, выбираем Северную ЦРБ. Тут высвечиваются те специалисты,  которые ведут прием по записи. Это врач-терапевт, врач-хирург, врач-эндокринолог, участковый педиатр.

Например, нам нужно к врачу-терапевту. Прием ведут 3 специалиста. Нажимаем фамилию того врача, который обслуживает ваш участок. На экране отобразится расписание. Серый цвет ячейки  означает, что на этот день записаться нельзя, синий цвет показывает, что запись возможна. О выборе времени: красный цвет – время занято, синий – свободно.

Есть, конечно, одно «но». Запись на текущий день через портал невозможна. Обращаться нужно либо в 9 кабинет, либо позвонить по телефону.

Также в интернете есть сайт, которым могут воспользоваться все желающие записаться на прием: muz_sev@esoo.ru

Татьяна Иванова.

Комментарии (0)

архив новостей