Главная Кроме того Энергия под контролем

Энергия под контролем

07.02.2013
Энергия под контролем

Жизнь современного человека неразрывно связана с функционированием электрических приборов. Это телевизоры, компьютеры, стиральные машины, утюги,  холодильники и многое другое. Подчас трудно представить, что бы мы делали без них.Ведь бытовая техника обеспечивает нам комфортные условия проживания.

Пока все работает слаженно, потребители и не вспоминают, что за всем этим стоит ежедневный, невидимый  другим труд  энергетиков.  Чтобы не было сбоев во всей энергосистеме нашего района, каждый сотрудник  предприятия на своем месте добросовестно выполняет  возложенные на него обязанности.

Ольга Михайловна Тюнина является инженером I категории участка балансов и учета электроэнергии. В Северной РЭС она трудится с 2007 года. Ей приходится много общаться с клиентами по вопросам, связанным с потреблением  электроэнергии. Постоянный контроль за безучетным использованием электричества населением помогает предприятию предотвращать хищения.

Хотя Ольга Михайловна в этой сфере сравнительно недавно, работа приносит ей удовлетворение, так как, по её мнению, она вносит свою лепту  в деятельность большого коллектива профессионалов.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей