Главная Кроме того Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

23.03.2013

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем работника культуры!

Ваш профессиональный праздник – это хороший повод  выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению искусству,  хранит и преумножает великое культурное наследие нашего народа, воспитывает чувство прекрасного,  любовь и уважение к творческому труду.

Сегодня, как и во все времена,  могущество государства определяется не только темпами экономического роста и количеством вооружения, но и богатством духовно-нравственных  традиций, высоким уровнем культурного и творческого потенциала. Ваша  просветительская   деятельность способствует  утверждению и развитию непреходящих духовных ценностей: идеалов добра, красоты, справедливости и милосердия.

Желаю всем представителям творческой интеллигенции, работникам и ветеранам культуры и искусства здоровья, счастья,  творческих успехов,    новых интересных проектов и замыслов!

Губернатор
Оренбургской области  Ю. А. БЕРГ. 

Дорогие земляки, уважаемые работники и ветераны культуры, участники коллективов творческой самодеятельности района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

На вас – энтузиастах, влюбленных в свое дело, профессионалах, держится культура нашего района. Вы выполняете благородную миссию - формируете мировоззрение человека, его нравственные принципы, помогаете развивать эстетический вкус и расширять кругозор, обеспечиваете надежную связь между поколениями на основе любви к своей родине.

Северный район – признанный лидер культуры Оренбургской области. Трудолюбие наших работников культуры, которые, зачастую жертвуя личным временем, посвящают себя общественной работе, является залогом сохранения и преумножения лучших традиций самодеятельного творчества, культурных и художественных ценностей.

Мы искренне радуемся вашим достижениям, гордимся победами и активным участием в фестивалях, смотрах, конкурсах всероссийского, межрегионального и областного уровня.

В этот день хочется  выразить признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу. Вы прославляете наш район, а район, в свою очередь, гордится вами. Искренне желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья и творческих успехов!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей