Главная Кроме того Дерзайте, юные!

Дерзайте, юные!

21.01.2014
Дерзайте, юные!

Анастасия Антипова учится только в 10 классе, но уже имеет свою жизненную позицию. Сегодняшняя школьница твердо ставит перед собой цели и уверенно их реализовывает, делая успехи в любом начинании.

Учителя и одноклассники отзываются о ней как о серьезной, ответственной ученице и подруге. В отличие от многих своих сверстниц, которые предпочитают смотреть телевизор или бродить по просторам Интернета, Настя полностью отдается учебе. Она с отличием закончила учебу в детской школе искусств по классу «Гитара» и курсы английского языка.

Постоянно участвует во внутришкольных и районных мероприятиях, так как она депутат молодежного парламента и командир отряда волонтеров. Настя регулярно участвует в районных олимпиадах. Этот учебный год стал для нее наиболее насыщенным на события. Она заняла первые места на олимпиадах по русскому языку, обществознанию, литературе и стала призером по математике и праву.

За свои достижения Н. Антипова была удостоена чести представлять наш район на Губернаторской елке. Кроме этого, Анастасия заняла второе место в конкурсе «Ученик года».

Уроки, общественная жизнь, дополнительные занятия практически не оставляют свободного времени, но, несмотря на это, у нее есть любимые увлечения. Ей нравится читать, особенно литературу по психологии. Играет в волейбол, рисует. А в последнее время занимается фотографией.

Татьяна ИВАНОВА.

Комментарии (0)

архив новостей