Главная Кроме того День за днем

День за днем

31.01.2013

Встречи с населением

29 января в Оренбургской области в рамках областного Дня информации в Беляевском, Первомайском, Пономаревском, Сакмарском, Светлинском, Ташлинском, Тюльганском и Тоцком районах работали информационные группы Правительства области.

Группа под руководством вице-губернатора – заместителя председателя Правительства – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрия Кулагина 30 января приняла участие во встречах с населением Бугуруслана и Бугурусланского района.

В остальных территориях День информации проводился силами муниципальных образований.

Новый редактор «Оренбуржья»

По информации пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, Постановлением Правительства Оренбургской области Суркова Любовь Викторовна назначена на должность главного редактора государственного средства массовой информации газеты «Оренбуржье» с 23 января 2013 года.

Первенство по волейболу

25 января в спортивном зале ДЮСШ прошло первенство района по волейболу среди девушек 1995-1996 г. г. рождения. В упорной борьбе победителями этих соревнований стали волейболистки Ремчуговской основной школы, на втором месте команда Соковской школы, на третьем Северной средней. Победителям и призерам состязаний вручены Почетные грамоты и денежные призы районного отдела образования.

Предотвратить гибель людей

В Оренбургской области  зарегистрировано превышение прошлогодних показателей по количеству пожаров в период новогодних праздников (на 18,2 процентов). В 52-х возгораниях погибло 9 человек и 4 получили травмы.

Поэтому, учитывая понижение среднесуточных температур,   в целях предупреждения пожаров и гибели людей, отделениям надзорной деятельности муниципальных районов ГУ МЧС России по Оренбургской области рекомендовано усилить профилактическую работу в жилищном фонде.

 

Комментарии (0)

архив новостей