Главная Кроме того День за днем

День за днем

31.01.2012

Карантин снят

По информации пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, в связи с ликвидацией очага африканской чумы свиней в с. Кирсановка сельского поселения Кирсановский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области и проведением комплекса организационных, ветеринарно-санитарных и хозяйственных мероприятий в неблагополучном пункте и на инфицированных объектах, Указом губернатора Оренбургской области карантин снят.

Готовимся к службе в армии

В целях совершенствования подготовки учащихся общеобразовательных учреждений к военной службе на территории Северного района с 23 января по 23 февраля проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!» посвященные Дню защитника Отечества, планируется провести 6 февраля. В них будут принимать участие 6 школ района.

Победа в упорной борьбе

В минувшую пятницу, 27 января, в спортивном зале ДЮСШ прошли районные соревнования по волейболу среди девушек 1994-95 г.г. рождения. В состязаниях приняли участие шесть команд из пяти средних и одной основной школы. Финальную игру у своих сверстниц из Соковской школы выиграли волейболистки Северной средней школы №2 и завоевали первое место. Третий результат у девушек Северной средней школы.

Похищен человек

25 января ночью в с. Северное неизвестные лица незаконно лишили свободы жителя райцентра  П., посадив его в автомобиль, увезли в неизвестном направлении. Как нам сообщил техник-криминалист отделения полиции старший прапорщик Ю. В. Макаров, в совершении данного преступления есть подозреваемые. Ведется следствие.

Мороз крепчает

Зима идет своим чередом и не преподносит нам никаких аномальных явлений - погода соответствует январскому месяцу. Так, по информации гидрометцентра, на этой неделе по- прежнему сохранится мороз, осадки пока не ожидаются. Столбик термометра может опуститься до 27 градусов ниже ноля. 


 

Комментарии (0)

архив новостей