Главная Кроме того День за днем

День за днем

27.06.2013

Новое назначение

Указом Губернатора Оренбургской области Баширова Вера Ириковна назначена на должность первого заместителя руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области с 26 июня 2013 года на срок полномочий вице-губернатора - заместителя председателя Правительства - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.

Областной День информации

По сообщению пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, 25 июня в рамках областного Дня информации в Гайском, Матвеевском, Новоорском, Октябрьском, Тюльганском районах, городах Гае, Медногорске и Новотроицке работали информационные группы Правительства области. В остальных территориях День информации проводился силами муниципальных образований.

Слёт школьных лесничеств

18-19 июня  министерством лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области в Комсомольском участковом лесничестве на базе Покровского сельскохозяйственного колледжа прошел второй областной слёт школьных лесничеств. В нем принимали участие и лесоводы из с. Северное, которым  по итогам работы за 2012 год и областного заочного смотра были вручены диплом  и ценный приз.

Гуляй, молодежь!

Ежегодно ко Дню молодежи работники отдела культуры совместно с комитетом по делам молодежи районной администрации проводят различные мероприятия. Не стал исключением и этот год. В субботу, 29 июня, в райцентре состоится торжество, посвященное этому празднику. В программу войдут игры, конкурсы, дискотека. Начало в 24 часа.

Операция «Мак-2013»

Традиционная операция «Мак» проходит в Оренбуржье ежегодно с мая по октябрь. Основные ее цели - выявление и ликвидация незаконных посевов наркотикосодержащих растений, привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование наркотикосодержащих растений, перекрытие каналов незаконной транспортировки НС растительного происхождения, выявление очагов дикорастущей конопли и организация ее уничтожения.

 

Комментарии (0)

архив новостей