Главная Кроме того День за днем

День за днем

24.03.2012

Награды за активность

По информации пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, Избирательная комиссия Оренбургской области поблагодарила тех, кто принял активное участие в подготовке и проведении выборов на территории Оренбургской области. Благодарственными письмами отмечены прежде всего те, кто участвовал в организации и освещении выборной кампании. Председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Дмитрий Кулагин особо поблагодарил сотрудников средств массовой информации, без работы которых, как отметил Дмитрий Кулагин, не было бы такой явки избирателей.

Сроки поджимают

До 15 апреля все имеющиеся в хозяйствах семена должны пройти предпосевную проверку. Однако далеко не все сельхозпредприятия и КФХ с должной ответственностью отнеслись к этой важной работе. До сих пор не сдали на анализ партии своих семян ООО «Северная Нива», СПК имени Тукая, имени Кутузова, «Светлый путь», ООО «Заря», КФХ Шагеева.

Возвращайтесь с победой

С 23 по 25 марта волейболисты Северного района принимают участие в первенстве Оренбургской области по волейболу среди юношей и девушек 1995-96 годов рождения в зачет XIV летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья». Соревнования девушек проходят в селе Асекеево, юношей – в селе Плешаново.

А только ли погода    виновата?

Ухудшение   погодных условий вследствие снегопада и гололеда на дорогах значительно увеличили количество  дорожно-транспортных происшествий. Поэтому водителям необходимо быть предельно внимательными в пути. Так, 21 марта по этой причине произошли два ДТП на автодороге «Москва-Челябинск». На 1205 километре водитель  автомобиля «Зил» из Республики Башкортостан допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Рено» из г. Екатеринбурга, а на 1204 км житель г. Ульяновска на автомобиле «Вольво» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на автомобиль «КИА», также из г. Екатеринбурга.

 

 

Комментарии (0)

архив новостей