Главная Кроме того День за днем

День за днем

21.12.2013

Программа праздника

На предстоящие новогодние праздники работники центрального Дома культуры подготовили интересную программу. Начнется она 27 декабря в 20.00 открытием районной елки на площади перед ДК. На следующий день, 28 декабря, состоится концерт «Песня года - 2013» (начало в 18.00).

Ставший традиционным татарский новогодний бал-маскарад «Надо верить в чудеса» пройдет 29 декабря в 20.00. Полюбившийся многим вечер отдыха «Кому за 30» желающие смогут посетить 30 декабря в 20.00
Ну а в самый канун Нового года - 31 декабря - работники ЦДК проведут бал-маскарад для молодежи «Золотая подкова». Начало - в 20.00.

Лыжные гонки

С 19 по 22 декабря в с. Ташла Тюльганского района проходит третий этап кубка Оренбургской области по лыжным гонкам. Команду Северного района на соревнованиях представляют спортсмены Северной и Аксенкинской средних школ.

Новогодний атрибут

С 21 декабря Северный лесхоз начал реализацию новогодних елок. Приобрести главный атрибут праздника желающие могут на территории организации, а также на ул. Чапаева, возле молочного магазина. Кроме этого, в пятницу елку можно будет купить на рынке, около магазина «Хаттабыч». Цена одного деревца - 200 рублей.

Дата

22 декабря в Оренбургской области отмечается День профсоюзного активиста. Российские профсоюзы играли и играют важную роль в защите трудовых прав и интересов работающих граждан и решают возникающие проблемы в  трудовых отношениях.

Четверо пострадавших

14 декабря на 1232 км автодороги «Москва-Челябинск» водитель из г. Белебей РБ на автомобиле КАМАЗ-5460, двигаясь в направлении г. Челябинск, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение на полосе встречного движения с автомобилем ГАЗ-2834 и ВАЗ-21102. В результате ДТП водитель «десятки», три его пассажира получили телесные повреждения и госпитализированы в Бугульминскую горбольницу.

 

Комментарии (0)

архив новостей