Главная Кроме того День за днем

День за днем

21.02.2013

Праздничный концерт

22 февраля в 17.00 в центральном Доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятии будет присутствовать депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Г. М. Аверьянов. После торжественной части состоится выступление театра песни «Росичи» из города Саранска. Вход бесплатный.

Выходной переносится на май

В 2013 году 23 февраля выпадает на субботу. Однако отдыхать три дня подряд, как обычно бывает при совпадении выходного дня и праздника, не получится. Все дело в том, что выходной с 25 февраля переносится на май. Так что февральский понедельник становится обычным рабочим днем.

Маршрут по старинным усадьбам

18 февраля в с. Рычково состоялась встреча с участниками Аксаковской экспедиции, которая на снегоходах проходит по маршруту, охватывающему территорию трех регионов России - Башкортостан, Оренбургскую и Самарскую область. Её целью является укрепление культурных и туристических межрегиональных связей. Гостей в Северном районе встречали глава муниципального образования В. Н. Давыдов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Н. К. Трофимов, другие официальные лица и жители села.

Соревнуются воины запаса

В рамках месячника «Оборонно-массовой и спортивной работы» 23 февраля в зале ДЮСШ будут проходить традиционные соревнования среди команд, участниками которых являются представители разных родов войск Вооруженных сил России. Принять участие в состязаниях могут все желающие.

Интернет в каждый дом!

Год от года все больше становится пользователей сетью Интернет в нашем районе. Так, на днях к этому числу прибавились еще 8 абонентов из с. Трифоновка. Заявки остальных жителей этого населенного пункта будут выполнены в марте. Пока не имеют возможности воспользоваться данной услугой жители сел Новоборискино, Яковлево, Пашкино, Сергушкино, Ибряево и Нижнее Челяево.

Комментарии (0)

архив новостей