Главная Кроме того День за днем

День за днем

21.01.2012

«Горячая линия»

По информации пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, открыт телефон «горячей линии» по оплате за услуги ЖКХ, по которому можно сообщить о необоснованном завышении платы. Телефон 38-99-99 будет работать с 9.00 до 16.00  ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Экзамен на права

18 января в районном представительстве РОСТО очередная группа курсантов сдавала экзамены на получение водительских прав, которые принимал начальник РЭО г. Бугуруслана майор полиции С. А. Скопцов. Из 30 обучающихся 55 процентов составляли женщины. К экзаменам не были допущены 10 курсантов. Они еще не достигли 18-летнего возраста.
По словам председателя Северного отделения РОСТО М. Ш. Биктимерова, 75 процентов курсантов успешно выдержали выпускной экзамен и пополнили ряды водителей.

К юбилею великого художника

В отделе искусств центральной районной библиотеки все желающие смогут посмотреть выставку, которая оформлена к 180-летию со дня рождения знаменитого русского художника И. И. Шишкина. Первыми познакомиться с творчеством пейзажиста были приглашены ученики коррекционной школы-интерната. Совсем скоро эти репродукции можно будет увидеть и в детской школе искусств.

Миграционный учет

За 2011 год миграционной службой выдано 882 паспорта гражданина Российской Федерации, в том числе взамен утраченных - 66. По месту жительства зарегистрированы 919 граждан, в том числе 118 прибывших из других субъектов РФ и 2- из-за её пределов.

Снято с регистрационного учета 918 граждан, в том числе убывших в другие  субъекты РФ - 220 человек.

«Любители музыки»  задержаны

4 января в селе Курская Васильевка была совершена кража магнитолы из автомобиля. Похитившие ее лица уже установлены. По данному факту ведется следствие.

Мороз и солнце...

По сообщению гидрометцентра, на следующей неделе нас ожидает ясная  погода. Температура воздуха будет колебаться от минус 17 ночью до минус 12 днем.

 

Комментарии (0)

архив новостей