Главная Кроме того День за днем

День за днем

19.01.2012

Жилье - молодежи

По информации пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, в рамках областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 годы» в текущем году около 1500 молодых семей получат государственную поддержку. Всего за время реализации Программы будет оказана помощь в приобретении жилья не менее 9200 молодым семьям.

Заседание общественного совета

17 января состоялось первое заседание Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Бугурусланский». В его работе приняли участие председатель А. Я. Устинов, члены совета А. Г. Деревяшкин, П. Н. Моисеев, начальник отделения полиции №2 подполковник А. Ю. Спиридонов, начальник службы участковых уполномоченных майор Н. В. Михеев. На заседании обсуждались организационные вопросы.

На призы летчика-космонавта

15 января в г. Бузулуке проходил чемпионат области по лыжным гонкам на призы летчика-космонавта дважды героя СССР Ю. В. Романенко. Команду Северного района на этих состязаниях представляли спортсмены Аксенкинской, Сергушкинской и Северных средних школ. В личном зачете самый лучший результат на дистанции показал Сергей Чернов, выполнивший норматив первого взрослого разряда.

Первенство по волейболу

В пятницу, 20 января, в спортивном зале ДЮСШ будет проходить первенство района по волейболу среди девушек 1996-98 гг. рождения. В споре за призовые места планируют принять участие пять команд.

Непогода без сюрпризов

Несмотря на сильную метель с 16 на 17 января, на объектах жизнеобеспечения района чрезвычайных ситуаций не произошло. Как нам сообщил главный инженер Северного ДУ С. В. Кирдин, больших заносов снега на дорогах не было и транспортное движение функционировало в обычном режиме. Все благополучно сложилось с тепло- и электроснабжением.

Комментарии (0)

архив новостей