Главная Кроме того День за днем

День за днем

13.12.2012

Земля для многодетных

Подходит к концу 2012 год. Управлением  социальной защиты населения Северного района в течение года   производилась выдача справок с определением права на бесплатное предоставление в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства при рождении третьего и последующих детей.
На сегодняшний день такие документы получили уже 10 многодетных семей.

Новогодний подарок

27 декабря состоится Губернаторская Елка для одаренных детей. От нашего района в ней примут участие губернаторский стипендиат, ученица 11 класса  Русскокандызской средней школы  Светлана Житкова и отличница 11 класса Северной средней школы Юлия Бадретдинова.

Символическое   12.12.12

В последнее время стало популярным устраивать свадьбы в дни, когда совпадают число, месяц и год. 12 декабря - последняя в нынешнем столетии такая дата. А, как показывает практика, молодожены любят все символическое, ища в магическом повторении цифр гарант будущего семейного благополучия. Вчера, несмотря на Рождественский пост, отделом ЗАГСа администрации Северного района было зарегистрировано три брака.

Пенсионный Фонд информирует

В декабре будет сокращен выплатной период и осуществлена доставка пенсий через отделения почтовой связи по 18 декабря 2012 года.

Также с 1 января 2013 года материнский семейный капитал будет проиндексирован на 5,5% и составит 408 тыс. 960 руб. 50 копеек.

Призовые места у северян

7 декабря состоялись финальные соревнования первенства района по волейболу среди юношей 1995-1996 г. рождения, в которых приняли участие сильнейшие команды, выявленные в зональных играх. В упорной борьбе  на площадке победу на этот раз завоевали спортсмены Северной средней школы (тренер С. В. Щербанов). Второе место заняла другая команда данного общеобразовательного учреждения (тренер  Н. А. Сурков), третье - волейболисты Секретарской школы (тренер Н. Б. Итяксов).

 

Комментарии (0)

архив новостей