Главная Кроме того День за днем

День за днем

12.12.2013

Скорая помощь электриков

В минувшие выходные в результате выпавшего снега и сильного ветра на электролиниях было обнаружено гололедообразование. В этой связи технический руководитель ПО-СЭС объявил «гололедную тревогу». Оперативный выезд ремонтных бригад на плавку льда на проводах линий 10 кВ в Северном РЭС позволил предотвратить масштабное повреждение линий электропередачи.

Средняя зарплата

Средняя заработная плата по району за 9 месяцев этого года составила 16 903,6 руб. По отношению к прошлогодним показателям она увеличилась на 137%. В сельскохозяйственных предприятиях средняя зарплата почти вдвое меньше - 8 679 руб. Однако по сравнению с аналогичным периодом прошлого года она тоже увеличилась - на 132%.

Турнир на ковре

7 декабря в с. Плешаново проходило открытое первенство по борьбе самбо на призы главы Красногвардейского района среди юношей 1999-2001 г.г. рождения.  В нем приняли участие борцы со всей Оренбургской области.  Воспитанник тренера Ю. Б. Шимкова Иван Купинов из команды Северного района занял третье место.

Аварии с пострадавшими

5 декабря на 1231 и 1234 километрах автодороги «Москва-Челябинск» произошли два дорожно-транспортных происшествия. В 15 ч. 30 мин. водитель автомобиля «Ситроен» из г. Москвы не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автосоставом «Ман». Водитель легковой иномарки госпитализирован в Бугульминскую горбольницу.

В 21 ч. 50 мин. водитель автомобиля «Форд Фокус» из Самарской области также не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с внедорожником «Грейд Вол». В результате ДТП водитель и два пассажира «Форда» скончались на месте происшествия, а пассажир внедорожника с множественными травмами госпитализирован в Бавлинскую ЦГБ.

 

Комментарии (0)

архив новостей