Главная Кроме того День за днем

День за днем

10.12.2013

Общероссийский День приёма граждан

По инициативе и по поручению Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации будет проводиться общероссийский день приёма граждан.

В Оренбургской области 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени личный приём заявителей проведут руководители исполнительных органов власти, главы городов и районов области, главы поселений

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В Северном районе приём заявителей 12 декабря 2013 года будет проходить по адресу: с. Северное, ул. Советская, 25, каб. 112.
Прием проведут: глава района В. Н. Давыдов, заместители главы.

Также в этот день в сельских поселениях прем граждан будут проводить главы сельсоветов.

Конкурс профессионалов

3 декабря на базе Северных электрических сетей состоялся первый тур конкурса «Лучший водитель». В профессионализме соревновались представители Асекеевского, Абдулинского, Матвеевского, Бугурусланского, Северного и Пономаревского РЭС.

Команда северян в составе Р. Горбунова и А. Агафонова заняла в этих состязаниях второе место. В номинации «Лучший водитель грузового автомобиля» машинист автовышки и АГП 5 разряда Андрей Агафонов стал победителем.

Трудоустройство

В период с января по октябрь в Центр занятости населения за содействием в поиске подходящей работы обратилось 262 человека, признано безработными 169. За 11 месяцев текущего года трудоустроено 160 человек. Уровень безработицы на 1 декабря составил 1%. Всего же организациями района было представлено 330 вакансий.

 

Комментарии (0)

архив новостей