Главная Кроме того День за днем

День за днем

09.06.2012

Чествование соцработников

Вчера, 8 июня, в День социального работника, состоялось торжественное собрание. На мероприятие были приглашены руководство района, ветераны и работники социальной службы. Участники художественной самодеятельности для виновников торжества подготовили концерт.

 Турнир на приз чемпионки

Сегодня в г. Бугуруслане проходит VIII областной традиционный легкоатлетический турнир на призы заслуженного мастера спорта олимпийской чемпионки Татьяны Самоленко. Наш район на соревнованиях представляют ученики Северной, Кряжлинской, Аксенкинской средних школ.

И песни, и танцы

В отделе культуры полным ходом идет подготовка к празднованию юбилея района. Уже разработан интересный сценарий, в котором будут задействованы все народные коллективы художественной самодеятельности, воспитанники детских садов, ДШИ и учащиеся школ.

Встретимся на юбилее

Давно уже стало доброй традицией проводить День России на стадионе «Юность». В этом году, в связи с празднованием юбилея района, в план мероприятий внесены коррективы. Все торжества будут проходить 23 июня на центральной площади перед Домом культуры.

Были бы вакансии

В мае в Центр занятости населения за информацией о положении на рынке труда обратилось 37 человек. Признано безработными - 4, нашли работу 5 человек. Двое отправлены на профессиональное обучение. Также в прошлом месяце работодателями было заявлено 36 вакансий. Всего на 1 июня в службе занятости стоят на учете и получают пособие 53 безработных гражданина.

О работе почты

По информации пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, режим работы почтовых отделений в праздничные дни будет следующим: 11 июня - рабочий день будет сокращен на 1 час. 12 июня - во всех отделениях почтовой связи выходной день.


 

Комментарии (0)

архив новостей