Главная Кроме того День за днем

День за днем

03.03.2012

О деятельности социальной сферы

29 февраля состоялось итоговое совещание работников социальной сферы. В нем приняли участие глава района В. Н. Давыдов и заместитель главы по социальным вопросам Н. К. Трофимов.

С отчетом о проделанной работе выступили начальник УСЗН С. В. Бодров, директор ЦСО В. А. Молостова и директор Центра социальной помощи семье и детям О. И. Полькина.

Лучший борец

На днях  в г. Соль-Илецке проводилось первенство области по борьбе самбо среди учащихся 96 - 97 годов рождения, где борец Северной детско-юношеской спортивной школы Антон Иванов занял второе место. Своей победой он завоевал путевку на участие  в соревнованиях Приволжского федерального округа, которые будут проходить в г. Отрадный.

Долгожданный снег

После сильных морозов в феврале начало марта отметилось значительным потеплением и обильным снегопадом. С усилением скорости ветра на дорогах появились снежные заносы, которые затруднили движение автотранспорта. По информации начальника Северного ДУ А. Е. Кочеткова, несмотря на резкое изменение погодных условий, дорожная служба  с последствиями непогоды  справилась оперативно. На случай экстренной ситуации сформирована дежурная бригада.

Призер олимпиады

На проходившей с 20 по 22 февраля межрегиональной олимпиаде по татарскому языку и литературе в г. Казани воспитанница Г. М. Абунагимовой, ученица 11 класса Бакаевской средней школы Илюза Шаймарданова, заняла призовое место. В олимпиаде приняли  участие 82 школьника из 14 регионов Российской Федерации.



 

Комментарии (0)

архив новостей