Главная Кроме того День за днем

День за днем

02.02.2012

Встречи с населением

По информации пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, 31 января в крае прошел очередной День информации. Информационные группы Правительства области работали в Кувандыкском, Акбулакском, Тюльганском, Курманаевском, Шарлыкском, Оренбургском, Домбаровском и Тоцком районах, городах Бузулуке, Бугуруслане и Сорочинске. В остальных территориях День информации проводился силами муниципальных образований.

Бал прессы

27 января в городе Оренбурге, во Дворце культуры и спорта «Газовик», состоялся второй региональный медиафорум, приуроченный ко Дню российской печати. Делегацию  нашего района на этом  большом мероприятии  представляли заместитель главы района по социальным вопросам Н. К. Трофимов, главный редактор газеты «Северная звезда» А. Н. Школьников и ответственный секретарь Т. Е. Михайлова.

Аты-баты...

Администрация Северной  коррекционной школы-интерната гордится своими учениками М. Ивановым и Д. Абрамовым. Максим и Дмитрий в настоящее время проходят воинскую службу в рядах российской армии. Первый из них служит пограничником на Китайской границе, а второй в ракетных войсках в городе Улан-Удэ. Как сказал директор школы С. И. Милин, эти ребята первые, кто из воспитанников этого учреждения встали в солдатский строй.

Спортивный выходной

4 февраля состоятся матчи заключительного тура первого круга чемпионата района по мини-футболу. Игры будут  проходить на стадионе «Юность».Во второй половине дня  болельщиков ожидает не менее увлекательное состязание  по лыжным гонкам на кубок главы района.

День воинской славы

2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. 200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю как самые кровопролитные и жестокие. При обороне города погибли и были ранены более семисот тысяч советских солдат и офицеров.



 

Комментарии (0)

архив новостей