Главная Кроме того День за днем

День за днем

01.11.2012

  Новое назначение

Приказом руководителя федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области О. А. Божимовой с 31 октября исполняющей обязанности начальника отдела - старшего судебного пристава Северного РОСП назначена Ольга Ивановна Кудряшова.

 Минимум  снова подрос

Как сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Оренбургской области, по представлению министерства труда и занятости населения величина прожиточного минимума в Оренбургской области за III квартал 2012 года установлена: в расчете на душу населения – 5 717 рублей; для трудоспособного населения – 6 074 рубля, для пенсионеров – 4 647 рублей; для детей – 5 612 рублей.

  «Золотая осень»  для «Радуги»

В воскресенье, 28 октября, в Асекеевском районе проходил межрегиональный фестиваль татарской культуры «Золотая осень». Представлять Северный район на этом престижном конкурсе выпала честь воспитанникам средней группы народного танцевального ансамбля «Радуга», художественным руководителем которого является И. М. Овсянникова.

Танцоры настолько очаровали зрителей и жюри, что вернулись в Северное с наградой, получив за свое выступление Диплом I степени.

Для ребят это большая радость и, конечно же, стимул идти дальше и добиваться еще больших успехов.

Подвели итоги

На днях состоялось заседание правления Северного отделения Оренбургской  региональной общественной организации «Братство» инвалидов войны в Афганистане и боевых действий. На нем обсуждались итоги работы отделения в текущем году и были намечены планы на будущее.

 Ноябрьские  праздники 2012 года

Приближаются ноябрьские праздники. В России, если праздничный день выпадает на выходной, то его переносят на следующий после выходного рабочий день. 4 ноября в 2012 году выпадает на воскресение. Следовательно, 5 ноября, понедельник, будет так же днем отдыха. В связи с этим наша страна будет отдыхать 3,4 и 5 ноября.

 

 

Комментарии (0)

архив новостей