Главная Кроме того 13 января - День российской печати

13 января - День российской печати

12.01.2013

Уважаемые  друзья, представители  средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем  российской  печати и 310-летием выхода  в     свет первой   газеты «Ведомости»!
Сегодня  трудно представить   себе нашу жизнь без средств массовой информации,  печатных и электронных изданий, телевидения, радио,  Интернета, других коммуникационных каналов. Информационное пространство Оренбуржья наполняют содержанием и смыслами более  пятисот СМИ, в которых трудится солидная армия журналистов, полиграфистов, специалистов по связям с общественностью.

Именно вы создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора, объединяете и заинтересовываете людей неравнодушных, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам  прислушиваются, а значит, уважают и ценят.

Желаю вам успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов! А главное –  крепкого здоровья, тепла и любви, поддержки и понимания близких!

Губернатор Оренбургской области
  Ю. А. БЕРГ.

Уважаемые работники средств массовой информации района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Роль средств массовой информации в развитии общества и государства была велика во все времена. Вы несете гражданам необходимую информацию, которая позволяет им ориентироваться в современных условиях. Своим трудом вы отстаиваете важнейшее право человека – право на свободу слова.

Благодаря журналистам нашей районной газеты «Северная звезда» читатели узнают о ключевых событиях в жизни  муниципального образования, знакомятся с повседневной работой районной администрации, читают интервью с интересными людьми и многое другое.

От всей души благодарим вас за актуальность публикаций. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и в дальнейшем. Пусть и дальше в основе вашей работы лежат такие качества, как объективность, оперативность, достоверность и грамотность передачи информации. Новых вам успехов и творческих побед, увлекательных публикаций и оригинальных идей! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Уважаемые ветераны печати!

Коллектив газеты «Северная звезда» от всей души поздравляет вас с Днем российской печати. Наша газета за годы своего существования прошла большой исторический путь, главные вехи которого создавали именно вы, дорогие ветераны, поэтому вас по праву можно считать летописцами  нашего края.

За несколько десятилетий  многое изменилось: и внешний облик газеты, и адрес редакции, год назад переехавшей в новое здание. Во многом поменялся и состав сотрудников печатного издания. Но те принципы, которыми руководствовались вы, остаются и сейчас. Поэтому северяне  разных поколений видят в газете информированного и заинтересованного собеседника, черпают на ее страницах знания о родном крае, высоко ценят оперативность подачи материалов и их высокое качество.

Желаем Вам, дорогие коллеги, доброго здоровья, неугасающей энергии и удачи во всех  делах.
 

Комментарии (0)

архив новостей