Главная Экономика За честные тарифы

За честные тарифы

09.02.2012

По поручению Президента России Дмитрия Медведева в федеральных округах организован контроль за ценами и тарифами на социально значимые товары и услуги, обеспечением бесперебойных поставок моторного топлива и функционированием объектов коммунальной инфраструктуры.
 
Чтобы написать письмо по данным проблемам, посетителю сайта www.orengfi.ru необходимо зайти в раздел «На контроле Президента», выбрать соответствующую тему (Контроль за тарифами в сфере ЖКХ и естественных монополий, Контроль за ценами на горюче-смазочные материалы. Контроль за ценами на проведение обязательного технического осмотра транспортных средств. Контроль за ценами на лекарственные препараты) и отправить свое сообщение.

Если факт нарушения действительно существует, то в регионе будут приняты меры оперативного реагирования, а заявитель получит своевременный ответ от представителей органов государственной власти. Все обращения, отправленные через раздел «На контроле Президента» на сайте главного федерального инспектора, будут в сфере самого пристального внимания Петра Капишникова и сотрудников аппарата главного федерального инспектора по Оренбургской области. При необходимости эти данные будут перенаправлены в аппарат полномочного представителя Президента в ПФО.

Обратиться напрямую в полпредство можно через аналогичную интерактивную форму на официальном сайте www.pfo.ru.

Решение о создании специального раздела на официальном сайте полпреда было принято всеми участниками окружной Комиссии по контролю за ценами и тарифами, первое заседание которой прошло 18 января 2012 года.

 

Комментарии (0)

архив новостей