Главная Экономика Об установлении надбавок к окладам отдельных категорий работников здравоохранения муниципального образования Северный район

Об установлении надбавок к окладам отдельных категорий работников здравоохранения муниципального образования Северный район

22.05.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО РАЙОНА
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.01.2012                                                                                    №20-п
с.Северное

Об установлении
надбавок к окладам отдельных категорий
работников здравоохранения
муниципального образования Северный район

В целях материального стимулирования работников здравоохранения муниципального образования Северный район и повышения качества обслуживания населения Северного района, в соответствии с Указом губернатора Оренбургской области от 31.01.2012г. № 40-ук:

1. Установить ежемесячные надбавки к заработной плате на срок с 1 января по 31 декабря 2012 года:

1.1. Врачам и среднему медицинскому персоналу стационаров всех типов муниципальных учреждений здравоохранения, участвующим в оказании медицинской помощи по программе обязательного медицинского страхования, за исключением врачей и среднего медицинского персонала родильного отделения 1000 и 400 рублей соответственно.

1.2.    Врачам и среднему медицинскому персоналу амбулаторно-поликлинической службы муниципальных учреждений здравоохранения, участвующим в оказании медицинской помощи по программе обязательного медицинского страхования, - в размере 600 и 300 рублей соответственно, за исключением врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, врачей общей практики, медицинских сестер участковых врачей-терапевтов участковых, медицинских сестер участковых врачей-педиатров участковых, медицинских сестер врачей общей практики, врачей и среднего медицинского персонала женских консультаций.

1.3.    Среднему медицинскому персоналу отделения сестринского ухода Секретарской участковой больницы в размере 400 рублей;

1.4.    Врачам и среднему медицинскому персоналу амбулаторно- поликлинической службы, работающим за счет областного бюджета - 600 и 300 рублей соответственно.

2. Денежные выплаты, указанные в пункте 1 настоящего указа, не образуют новый должностной оклад и осуществляются в расчете за фактически отработанное время по основной должности при условии занятия этой должности в полном объеме (не менее 1 ставки). В случае, если медицинский работник работает по основной должности на неполную ставку (но не менее 0,5 ставки) в связи с тем, что действующими штатными нормативами предусмотрено менее одной должности для данной категории медицинского персонала, выплаты осуществляются пропорционально занятой должности.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего распоряжения, осуществлять в пределах средств, формирующих фонд оплаты труда.

4. Контроль  за исполнением  настоящего  распоряжения  возложить на заместителя главы администрации района Н.К. Трофимова.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012г.
Глава администрации района В. Н. ДАВЫДОВ.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРНОГО РАЙОНА
 ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
05.05.2012                                                                      №244-п
с.Северное

О внесении дополнений в постановление

от 16.01.2012 г. №20-п

На основании протеста прокурора от 23.04.2012г. №7-1-2012 г. на постановление администрации района от 16.01.2012 г. №20-п:

1. Внести в постановление администрации района от 16.01.2012 г. №20-п «Об установлении надбавок к окладам отдельных категорий работников здравоохранения муниципального образования Северный район» следующие изменения:
Дополнить п. 5 следующего содержания: «5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012г.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - руководителя аппарата А.Н. Ульянова.

Глава администрации района В. Н. ДАВЫДОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей