Главная Блоги местных жителей Здоровье Spim.Ru – отличные матрасы по выгодной цене

Spim.Ru – отличные матрасы по выгодной цене

Здоровье

Спокойный крепкий сон – это то, что необходимо каждому человек. Только хорошо выспавшись, вы будете чувствовать себя наутро бодрым и свежим. А значит, стоит позаботиться о качественных спальных принадлежностях. В интернет-магазине https://orenburg.spim.ru/ вы найдете отличные подушки и матрасы, которые помогут вам отдохнуть и чувствовать прилив бодрости весь день.

Компания присутствует в своем рыночном сегменте свыше 14 лет. За прошедшие годы услугами магазина воспользовались сотни тысяч людей, выполнено не менее 500 000 различных заказов. Рассказать о товарах и уровне услуг магазина могут сами пользователи, которые оставляют Яндекс.Маркете восторженные отзывы.

Магазин матрасов присутствует в Воронеже и Москве, а его пункты выдачи действуют по всей стране. В Spim.Ru вы можете не только выбрать подходящий матрас, и устроить ему тестирование перед тем, как оплатить покупку. В каталоге вы увидите около 3000 самых разнообразных моделей – эти матрасы обладают различными характеристиками и наполнителями, но все одинаково удобны. Компания официально представляет интересы свыше 60 производителей, выпускающих матрасы высокого качества, поэтому на все изделия предоставляется гарантия. Кроме того, стоимость товаров в магазине выглядит весьма привлекательной.

Московские отделения сети работают без выходных, время работы – с 10.00 до 20.00. Зайти на сайт и выбрать интересующий товар вы можете круглосуточно. Подписчики рассылки могут рассчитывать на подарок от компании.

Нередко покупатели, видя такое разнообразие моделей, не могут определиться с вопросом о том, какой именно матрас им нужен – с пружинами или без них. У беспружинных матрасов упругости меньше. Так что, если вы не любите, когда пружины словно подталкивают вас изнутри, выбирайте беспружинное изделие.

Один из критериев, по которым человек выбирает для себя матрас, – это степень жесткости. Средний уровень чаще всего встречается среди пружинных изделий. Если вы предпочитаете жесткий матрас, то выбирайте только среди тех, которые пружинами не оснащены.

Большинство людей все-таки делает выбор в пользу матрасов пружинных. В Spim.Ru имеется немало моделей с разными вариантами пружин – независимым блоком и зависимым, он называется «боннель». Матрасы с независимыми пружинами являются более популярными, однако такие модели часто и стоят дороже. Именно такие матрасы обладают ортопедическим эффектом. 

10.03.2020 Петр Новиков

архив новостей