Главная Блоги местных жителей Здоровье Как я покупала детскую косметику для новорожденного

Как я покупала детскую косметику для новорожденного

Здоровье

детская косметикаКожа маленьких детей очень нежная, она гораздо тоньше, чем у взрослых, и очень чувствительна к любым видам раздражителей. Я это сразу же заметила, когда родилась моя крошка. Вначале пользовалась для очистки паховых складочек прокипяченным подсолнечным маслом, по совету врача. Но это было неудобно, мне не нравился запах, иногда появлялись покраснения. На прогулках в ветреную погоду у малышки шелушились щёчки. Я поняла, что без качественной детской косметики нам не обойтись. Поискала информацию в интернете и поняла, что лучший выбор для малышей – косметика для детей немецкой фирмы Sanosan. Воспользовавшись поиском интернета, определила, что в самом широком ассортименте детская косметика фирмы Sanosan представлена в интернет-магазине «Дочки-сыночки», в разделе каталога http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/detskaya-kosmetika/brands-sanosan/.




Виды косметических средств для детей производства фирмы Sanosan




- Средства для купания и мыло.


- Шампуни.


- Очищающее масло.


- Детские увлажняющие кремы.


- Крем, защищающий от ветра и непогоды.


Кроме того имеются всевозможные гигиенические салфетки, влажные платочки и т.п.




Особенности детской косметики Sanosan.


Почему именно косметика этой фирмы лучше всего подходит для ухода за кожей младенца?


- Все эти косметические средства разработаны специально для новорожденных детей.


- В них не содержится ни минеральных масел, ни красителей, ни консервантов, – никаких веществ, которые могли бы раздражать кожу ребёнка или вызвать её сухости.


- Детская косметика Sanosan, которую можно купить в интернет-магазине «Дочки-сыночки», выбрав нужный товар на странице http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/detskaya-kosmetika/, представлена двумя группами: обычные и средства с мягким лечебным эффектом для наиболее чувствительной кожи.


- Все они содержат натуральные растительные масла: оливковое, миндальное, соевое, которые хорошо питают кожу и защищают от пересыхания.


- Средства с лечебным эффектом дополнительно имеют в своём составе пантенол с витамином Д, который заживляет царапинки и успокаивает раздражения, а также другие лечебные компоненты.


Самое главное, что состав подобран комплексно, чтобы действие было наиболее эффективное, но очень мягкое.


Я сразу заказала масло для очистки и крем для защиты от непогоды. Кожа моей малышки стала гладкой, и щёчки больше не обветривались. Теперь я все косметические средства для дочки покупаю только фирмы Sanosan и даже сама пользуюсь её детским шампунем.




Наталия, 28 лет.

03.12.2013 Петр Новиков

архив новостей